Contatta il team Ghedauto per maggiori informazioni su prodotti e servizi

CONTATTI

Vedovato Maurizio

Responsabile commerciale Iveco

335 1288898

051 6948620

maurizio.vedovato@ghedautovi.it

Benerecetti Agostino

Consulente vendite veicoli medi - pesanti Bologna città e provincia + Imola

051 6948605 335 6297250

051 6948620

agostino.benerecetti@ghedautovi.it

Montuori Claudio

Consulente vendite veicoli leggeri Bologna città e provincia Sud

051 3760837 335 7416896

051 3760815

claudio.montuori@ghedautovi.it

Martino Giuseppe

Consulente vendite veicoli leggeri Bologna città e provincia Est + Imola

051 3760835 335 6295994

051 3760815

giuseppe.martino@ghedautovi.it

MONGARDI FRANCESCO

Consulente vendite veicoli leggeri Bologna città e provincia Nord

051 3760856 335 7416893

051 3760815

francesco.mongardi@ghedautovi.it

Vallieri Valerio

Consulente vendite veicoli leggeri Ferrara città e provincia

338 5740249

0532 773837

valerio.vallieri@ghedautovi.it

Lupi Massimo

Consulente vendite veicoli medi - pesanti Ferrara città e provincia + Ravenna città e provincia

334 5997416

0532 773837

massimo.lupi@ghedautovi.it

FELETTI ENRICO

Consulente vendite veicoli leggeri Ravenna città e provincia

051 3760855 348 2680751

051 3760815

enrico.feletti@ghedautovi.it

Palumbo Giorgio

Consulente vendite veicoli leggeri Forlì – Cesena città e provincia

338 9498388

0547 385955

giorgio.palumbo@ghedautovi.it

Riceputi Andrea

Consulente vendite veicoli medi - pesanti Forlì – Cesena città e provincia

331 5707621

0547 385955

andrea.riceputi@ghedautovi.it

Castellani Marco

Consulente vendite veicoli leggeri – medi - pesanti Rimini città e provincia + RSM

338 9498279

marco.castellani@ghedautovi.it

Carapia Daniele

Venditore usato

051 6948606 348 7038892

051 6948620

daniele.carapia@ghedautovi.it

Bertini Ivano

Venditore usato

051 6948607 335 8245499

051 6948620

ivano.bertini@ghedautovi.it

CASTELLANO DENISE

Back office nuovo / Servizi finanziari

051 6948611

051 6948620

denise.castellano@ghedautovi.it

Ursula Marzovilla

Back office usato

051 6948610

051 6948620

ursula.marzovilla@ghedautovi.it

Cerlini Valerio

Logistica Iveco e allestimenti

051 6948602 335 7416893

051 6948620

valerio.cerlini@ghedautovi.it

MICHELATO CRISTINA

Back office nuovo

051 6948608

051 6948620

cristina.michelato@ghedautovi.it

Staropoli Serena

Back office nuovo

051 6948603

051 6948620

serena.staropoli@ghedautovi.it

Cesari Angela

Back office usato

051 6948604

051 6948620

angela.cesari@ghedautovi.it

Gervasio Lino

Responsabile Service and Parts

051 3760834 334 1020528

051 3760822

lino.gervasio@ghedautovi.it

Montefiori Luca

Responsabile magazzino

051 6948513 331 6486443

051 6948555

luca.montefiori@ghedautovi.it

Gervasio Lino

Responsabile Petronas

051 3760834 334 1020528

051 3760822

lino.gervasio@ghedautovi.it

Christian Pederzoli

Venditore lubrificanti area Bo, Fe

338 68659081

christian.pederzoli@ghedautovi.it

Baiardi Michele

Responsabile lubrificanti Venditore area Imola + Fc + Ra + Rn + RSM

338 3067524

michele.baiardi@ghedautovi.it

Cinzia Di Guida

Back office officina Iveco/Petronas

051 3760872

051 3760860

cinzia.diguida@ghedautovi.it

Gervasio Lino

Responsabile Service and Parts

051 3760834 334 1020528

051 3760822

lino.gervasio@ghedautovi.it

Caroli Roberto

Warranty administration

051 3760821 338 9498387

051 3760822

roberto.caroli@ghedautovi.it

Lo Duca Claudio

Capo officina Bologna

051 3760857 366 7745902

051 3760860

claudio.loduca@ghedautovi.it

Rossi Paola

Back office officina Iveco

051 3760866

051 3760860

paola.rossi@ghedautovi.it

Pesci Elena

Back office officina Iveco/Petronas

051 3760873

051 3760860

elena.pesci@ghedautovi.it

Poli Cristina

Contabilità generale

051 3760807

051 3760815

cristina.poli@ghedautovi.it

Labanti Silvana

Contabilità generale

051 3760813

051 3760815

silvana.labanti@ghedautovi.it

Mastronardi Giovanni

Contabilità generale

051 3760812

051 3760815

giovanni.mastronardi@ghedautovi.it

MEREU GIUSEPPINA

Contabilità fornitori

051 3760818

051 3760815

giuseppina.mereu@ghedautovi.it

Tasini Annamaria

Contabilità fornitori

051 3760817

051 3760815

annamaria.tasini@ghedautovi.it

Martinelli Pietro

Marketing/comunicazione

051 3760811

051 3760815

pietro.martinelli@ghedautovi.it

ROMAGNOLI MATTIA

Marketing/comunicazione

051 3760811

051 3760815

mattia.romagnoli@ghedautovi.it


Richiedi Informazioni

Per ricevere maggiori informazioni sui nostri prodotti e servizi, vi invitiamo a contattarci compilando il seguente modulo. Provvederemo a rispondere ad ogni vostra richiesta.

Iscriviti alla Newsletter

iscriviti gratuitamente alla nostra mailing-list