CONTATTI

Bertini Ivano

Sales Manager

051 6948607 335 8245499

051 6948620

ivano.bertini@ghedautovi.it

Carapia Daniele

Venditore usato

051 6948606 348 7038892

051 6948620

daniele.carapia@ghedautovi.it

MASINI LUCA

Back Office nuovo

051 6948608

luca.masini@ghedautovi.it

Di Guida Cinzia

Back office usato

051 3760872

051 3760860

cinzia.diguida@ghedautovi.it

FRANCESCHINI PAOLA

Back office nuovo

051 6948603

paola.franceschini@ghedautovi.it

Marzovilla Ursula

Back Office Manager

051 6948610

051 6948620

ursula.marzovilla@ghedautovi.it

Cerlini Valerio

Logistica Iveco e allestimenti

051 6948602 335 7416893

051 6948620

valerio.cerlini@ghedautovi.it

Montefiori Luca

Responsabile magazzino

051 6948513 331 6486443

051 6948555

luca.montefiori@ghedautovi.it

Pederzoli Christian

Venditore lubrificanti area Bologna, Ferrara

338 68659081

christian.pederzoli@ghedautovi.it

Baiardi Michele

Responsabile lubrificanti Venditore area Imola, Forlì-Cesena, Ravenna, Rimini e RSM

338 3067524

michele.baiardi@ghedautovi.it

Castelluccio Antonio

Service Manager

051 3760821

antonio.castelluccio@ghedautovi.it

Lo Duca Claudio

Capo Officina Bologna

051 3760857 366 7745902

051 3760860

claudio.loduca@ghedautovi.it

Rossi Paola

Back office officina Iveco

051 3760866

051 3760860

paola.rossi@ghedautovi.it

Pesci Elena

Back office officina Iveco/Petronas

051 3760873

051 3760860

elena.pesci@ghedautovi.it

Poli Cristina

Contabilità generale

051 3760807

051 3760815

cristina.poli@ghedautovi.it

Labanti Silvana

Contabilità generale

051 3760813

051 3760815

silvana.labanti@ghedautovi.it

Mastronardi Giovanni

Contabilità generale

051 3760812

051 3760815

giovanni.mastronardi@ghedautovi.it

Mereu Giuseppina

Contabilità fornitori

051 3760818

051 3760815

giuseppina.mereu@ghedautovi.it

Tasini Annamaria

Contabilità fornitori

051 3760817

051 3760815

annamaria.tasini@ghedautovi.it

Tommasi Mattia

CRM & Marketing

051 3760809

mattia.tommasi@ghedautovi.it

Romagnoli Mattia

CRM & Marketing

051 3760811

mattia.romagnoli@ghedautovi.it

GHEDINI STEFANIA

Titolare

Gervasio Lino

General Manager

051 3760834 334 1020528

051 3760822

lino.gervasio@ghedautovi.it


Richiedi Informazioni

Per ricevere maggiori informazioni sui nostri prodotti e servizi, vi invitiamo a contattarci compilando il seguente modulo. Provvederemo a rispondere ad ogni vostra richiesta.

Ti invitiamo a leggere l'Informativa Privacy